ফাহিম শাহরিন কৌশিক খান
চাঁদপুর সদর উপজেলা বাগাদী ইউনিয়নে ইচলি শেখ বাড়িতে মাদকাসক্ত ও জুয়াড়ি মেয়ের জামাই সুলতান মুন্সীর ছেলে শাহ আলম মুুন্সী দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে শ্বশুর-শ্বাশুড়ীসহ ৪জনকে গুরুতর আহত করেছে।
গতকাল ২৮ ফেব্র“য়ারি শুক্রবার সকাল ১০টায় গাছ কাঁটতে বাঁধা দেয়ায় সে এ হামলার ঘটনা ঘটায়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঘটনার দিন সকালে মাদকাসক্ত ও জুয়াড়ি সুলতান মুন্সী টাকার জন্য শ্বশুর হাজী মোঃ আব্দুল রশিদ শেখের জায়গা থেকে গাছ কেটে বিক্রি করে। খবর পেয়ে তিনি গাছ কাঁটতে বাঁধা দেয়ায় শাহ আলম মুন্সী দেশীয় অস্ত্র দিয়ে শ্বশুরকে কুপিয়ে জখম করে। খবর পেয়ে তার শ্বাশুড়ী আনোয়ারা বেগম (৫০), শালী জোহরা (১৭) ও কামরুন্নাহার (৩৩) ঘটনাস্থলে গিয়ে বাঁচাতে গেলে তাদেরকেও বেধম পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। আহত রক্তাক্তবস্থায় আব্দুর রশিদ শেখকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে এনে ভর্তি করায়।
আহতরা জানায়, শাহ আলম মুন্সী বিভিন্ন সময় নেশা ও জুয়ার টাকার জন্য শ্বশুর-শ্বাশুড়ীর কাছ থেকে জোরপূর্বক অনেক টাকা আদায় করে। ঘটনার দিন গাছ কেটে বিক্রি করায় জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে উত্তেজিত হয়ে অতর্কিতভাবে হামলা আহত করে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাহ আলম মুন্সীসহ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে চাঁদপুর মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান।
শিরোনাম:
শনিবার , ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ৩ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
চাঁদপুর নিউজ সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।