চাঁদপুর : চাঁদপুরের কচুয়া-গৌরিপুর সড়কে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংর্ঘষে কবির হোসেন (৩৫) নামে এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অটোরিকশায় থাকা আরো দুই যাত্রী। বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) দুপুরে ওই সড়কের হাটমুড়া নামক স্থানে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত কবির হোসেন উপজেলার বারৈয়ারা গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে। তার মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ উদ্ধার করেছে।
কচুয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আনোয়ার বলেন, দুপুরে আল-আরাফ এক্সপ্রেস নামে যাত্রীবাহী বাস ও সাচারগামী সিএনজি চালিত অটোকিশার সাথে হাটমূড়া নামক স্থানে আসলে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে অটোরিকশার যাত্রী কবির হোসেন নিহত হয়। বাকী আহত দুই যাত্রীকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।
কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মহিউদ্দিন বলেন, আল আরাফাহ (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-৭৮৪৩) বাসটি স্থানীয়দের সহায়তায় আটক করা হয়েছে। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। নিহত ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/