কচুয়া সংবাদদাতা: কচুয়া পৌরসভাধীন কোয়াচাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী লুৎফুর রহমানের ছোট ছেলে যুবক সাগর হোসেন (চৌধুরী) নামে একযুবকের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে গ্রামবাসী। সাগর হোসেন চৌধুরী এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিকে বিভিন্ন মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে এবং প্রশানস ও আইনসৃঙ্খলা বাহিনীকে ত্রিপোল নাইনে ফোনে মিথ্যা তথ্য দিয়ে পুলিশ ও সাধারন লোকজনকে হয়রানি করছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
কোয়া চাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী এমরান হোসেন,ইসমাইল হোসেন, ফসু আলম খন্দকার,মোখশেদ আলীসহ কয়েকটি পরিবার লোকজন সাংবাদিকদের অভিযোগ করে বলেন, কোয়াচাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী লুৎফুর রহমানের ছোট ছেলে যুবক সাগর হোসেন (চৌধুরী) এলাকায় বাড়ীবাড়ী গিয়ে মুরগী বিক্রয় কথা বলে সব সময় তার হাতে ধারালো ছুরি থাকে। তাকে ডাক দিলে তার হাতের ছুরি দিয়ে কয়েক বার আঘাত করেন স্থানীয় লোকজনকে। কিছু দিন আগে কোয়াচাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী ব্যবসায়ী আবুল বাশার তার সাথে ছুরি থাকে বলে লোকজনের অভিযোগ পেয়ে তাকে জিজ্ঞাস করতে গেলে সে দৌড়িয়ে পালিয়ে যায়। পরে আবুল বাশারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন মিথ্যা অপবাদ দিয়ে হয়রানি করেন। বিভিন্ন লোকজন তাকে অপকর্মের প্রতিবাদ করলে তাদের বাড়ীঘর আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিবে বলে হুমকি ধমকি দিয়ে থাকেন এমনকি কয়েকটি অগ্নি সংযোগের ঘটানা ঘটান। তাকে কেউ ডাক দিতে গেলে দেশী অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে থাকেন। তার অত্যাচারে বর্তমান এলাকাবাসী অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে।
তারা আরো বলেন,সে মুরগী ব্যবসার নামে মুরগী এনে টাকা না দিয়ে বিভিন্ন লোকজনের সাথে প্রত্যারনা করেন। তাকে এলাকায় এক নামে সন্ত্রাস ও প্রত্যারক হিসেবে চিনেন।
অত্যাচারকারী যুবক সাগর হোসেন চৌধুরী মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।
শিরোনাম:
মঙ্গলবার , ১৮ মার্চ, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ৪ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।