চাঁদপুর: চাঁদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানে সুকি অং চাকমা (৫৩) ও গান্ধী চাকমা (৪১) কে ২ হাজার ৯শ’ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়েছে।
সোমবার (২২ মার্চ) দিনগত রাত ১১টায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক একেএম দিদারুল আলমের নেতৃত্বে গঠিত রেডিং টীম শহরের বাবুরহাট কুমিল্লা টু চাঁদপুর সড়কের দক্ষিণ পাশে হানিফ কাজি এর কলার আড়ৎদের সামনে রাস্তা থেকে আসামীদের আটক করা হয়।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সূত্রে জানা যায়, আটক সুকি অং চাকমা (৫৩) পিতা মৃত মংম্রেঅং চাকমা ও গান্ধী চাকমা (৪১) স্বামী-সুকি অং চাকমা উভয়ে স্বামী-স্ত্রী। তারা দীর্ঘদিন যাবত টেকনাফ হইতে চাঁদপুরে বিভিন্ন এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছে।
চাঁদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক একেএম দিদারুল আলম বলেন, আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি কক্সবাজার থেকে ইয়াবার একটি চালান চাঁদপুরে নিয়ে আসা হচ্ছে। এই গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা পাঁচজন অফিসার সহ একটি টিম নিয়ে চাঁদপুর শহরের বাবুর হাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করি। পরে সন্দেহজনক ভাবে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা ইয়াবার কথা ন্বীকার করেন। তাদেরকে আটক করে শরীরে তল্লাশি চালিয়ে গান্ধীর পেটিকোটের ভেতর সেলাই করা চৌদ্দশ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। এবং সুপ্রিয়ংয়ের পেটে থাকা ১ হাজার ৫শ’ পিস ইয়াবাসহ, সর্বমোট ২ হাজার ৯শ’ পিস ইয়াবার কথা তারা স্বীকার করেছেন।
তিনি বলেন, আমরা তাকে এক্সরে করি পেটে থাকা ইয়াবার বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছি এখন তার পেট থেকে সেগুলো বের করে আমরা নিয়মিত মাদক মামলা রুজু করার ব্যবস্থা নিয়ে সামনে অগ্রসর হবো।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/