চাঁদপুর মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলার মঞ্চে সুর ধ্বনি সঙ্গীত একাডেমীর গীতি নৃত্যালেখ্য পরিবেশন হয়েছে। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের পূর্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় সংগঠনের সভাপতি হাফেজ আহম্মেদ, চাঁদেও হাটের সভাপতি মজিবুর রহমান, কবি ও গীতিকার মোখলেছুর রহমান মুকুল।
পওে সুর ধ্বনি সঙ্গীত একাডেমীর মনোজ্ঞ মৃত্তিকা শুধু তোমার জন্য গীতি নৃত্যালেখ্য পরিবেশিত হয়। গ্রস্থনায় মোখলেছুর রহমান মুকুল। ধারা বর্নণায় ইমরান হোসেন। অনিতা নন্দীর পরিচালনায় সংগীত ও নৃত্য পরিবেশন করে, পলিন, ইতু মনি, এমাত,প্রান্থ, সৌরভ, মিল্লাত, আরবি, জিআন, সাইরি, লুনা, ফিহা, অনন্যা, প্রগতি, অর্পিতা, অনুভব, আনিকা, অমি, নিহা, সাদি, লুনা, সুহা, ফাবিহা, অনিকা, অর্পিতা, পুস্পিতা, লাখি, মাহি হাসান, দিয়া, মৈত্রি, তন্ময়, লিখুন, রাখি, রিঙ্কি, রাতুল, জেনি, প্রকৃতি, লিমা কোমলমতি শিশুরা অংশগ্রহণ করে।
শিরোনাম:
আরও সংবাদ
বন্যা দুর্গতদের মাঝে জেলা প্রশাসকের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
শাহরাস্তি (চাঁদপুর): চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার সার্বিক বন্যা পরিস্থিতি পরিদর্শন করেছেন... বিস্তারিত
ফেইক নিউজ! পাঠকদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ।
অনলাইন চাঁদপুর নিউজ যা www.chandpurnews.com এবং facebook.com/onlinechandpurnews এই দুটি লিংক হতে প্রচারিত হয়। যেখানে ফেসবুক এ... বিস্তারিত
শ্রমজীবীদের মাঝে স্যালাইন ও পানি বিতরণ করলেন চেয়ারম্যান…
সারাদেশ জুড়ে চলমান তীব্র তাপদাহের মধ্যে ব্যক্তিগত উদ্যোগে বাবুরহাটের মতলব রোড ও চাঁদপুর... বিস্তারিত
ফরিদগঞ্জে কুকুর বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন অটোচালক
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে কুকুরকে বাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের দেয়ালে ধাক্কা লেগে... বিস্তারিত
বিশ্ব ইজতেমায় ‘মানবতার ফেরিওয়ালা’ মালয়েশিয়ান ইবিট লিও
টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ্ব ইজতেমায় অংশ নেন, মালয়েশিয়ার ‘মানবতার ফেরিওয়ালা’ ইবিট লিও। বিশ্ব... বিস্তারিত
পেঁয়াজের দাম বাড়ল কেজিতে ২০-৩০ টাকা
দেশে আগাম জাতের মুড়িকাটা পেঁয়াজ এরই মধ্যে ঘরে তুলেছেন কৃষক। মূল মৌসুমের পেঁয়াজ বাজারে আসতে... বিস্তারিত
রমজান মাসে প্রাথমিকে ক্লাশ ১০ দিন, মাধ্যমিকে ১৫…
আগামী রমজান মাসের প্রথম ১০ দিন দেশের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো খোলা রাখার সিদ্ধান্ত... বিস্তারিত
পরকীয়ায় নাশ সংসার
দেশে বিয়ের হার বৃদ্ধির পাশাপাশি বিবাহবিচ্ছেদ বা তালাকও বেড়েছে। বিবাহবিচ্ছেদের প্রধান দুটি... বিস্তারিত
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।