চাঁদপুর পৌরসভার ১৫নং ওয়ার্ডের উত্তর পশ্চিম বিষ্ণুদী এলাকায় স্থানীয় ভূমি দস্যুরা নিরীহ ও গরীব একটি পরিবারের সম্পত্তি জোরপূর্বক দখল করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
চাঁদপুরের মডেল থানায় দায়েরকৃত অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায়, স্থানীয় ভূমি দস্যু ও সন্ত্রাসী শামীম মিজি, ইসমাইল গাজী, পিতা- ইব্রাহীম গাজী, খোরশেদ মৃধা পিতা- সায়েদ মৃধা, সাদ্দাম গাজী, পিতা- ইসমাইল গাজী, শাহআলম মিজিসহ শতাধিক সন্ত্রাসীদের নিয়ে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রসহ গত ৩ এপ্রিল সকাল ৮টায় উত্তর পশ্চিম বিষ্ণুদী এলাকার মোহাম্মদ আলী গাজীর ক্রয়কৃত নিজস্ব সম্পত্তি দখল করতে যায়, উল্লেখিত সন্ত্রাসীরা এতে মোহাম্মদ আলী গাজীর মেয়ে শাহজাদা বেগম, ছেলে নুরুল আমিন এবং তাদের আত্মীয় স্বপন গাজী, শাহাদাত গাজী বাঁধা দিলে উল্লেখিত ব্যক্তিদের উপর হামলা চালিয়ে মারাত্মক আহত করে।
শুধু তাই নয়, উল্লেখিত ভূমি দস্যুরা মোহাম্মদ আলী গাজীর ওয়ারিশদের সাজানো গাছের বাগানের মেহগনি, আম, রেইনট্রি, কড়ইয়ের শতাধিক গাছ কেটে ফেলে। একইভাবে কলা গাছের বাগানের শতাধিক গাছ কেটে ফেলে। শুধু তাই নয়, ৪টি বাঁশমুড়ার হাজার খানেক বাঁশও কেটে ফেলে।
উল্লেখিত সন্ত্রাসীরা এ বিষয়ে কাউকে না জানানো এবং থানায় যেনো অভিযোগ দেয়া না হয় এ জন্য হুমকী দিয়ে আসছে। অবশ্য এ ঘটনার পর চাঁদপুর মডেল থানায় অভিযোগের পর এসআই বিমল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে যায়।
অপরদিকে শামীম মিজি ও খোরশেদ মৃধা সম্পত্তি দখলের বিষয়ে তারা বলেন, সম্পত্তি আমরা ক্রয়সূত্রে মালিক এবং প্রকৃত মালিকদের কাছ থেকে ক্রয় করা হয়েছে।
শিরোনাম:
সোমবার , ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ২৮ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।