চাঁদপুর হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজেরে আয়োজনে
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রায় একশত রোগীর ফ্রি চিকিৎসা
স্টাফ রিপোর্টার:
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে অসহায় রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা দিয়েছেন চাঁদপুর হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল।
আজ সকাল ৯টায় দোয়াভাঙ্গা শাহরাস্তিতে অবস্থিত চাঁদপুর হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবার আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন করেন সাবেক হোমিওপ্যাখিক বোর্ড মেম্বার সহকারী অধ্যাপক ডাঃ আতহার আলী। তিনি এ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সহকারী অধ্যাপক ডাঃ আশরাফ আলী।
অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন ডাঃ রাসেল তানভির, ও গীতা পাঠ করেন ডাঃ পি,সি,দাস সুমন এবং দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ডাঃ ইয়াসিন।
সকাল থেকে বিকাল পযন্ত প্রায় একশত রোগীকে বিনা মূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রধান করেন কলেজের ২২ জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকবুন্ধ।
এ চিকিৎসা সেবায় অন্যাণ্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ তামজিদ হোসেন,ডাঃ ফরিদ আহম্মেদ, ডাঃ এস.জামান পলাশ,ডাঃ এম.এ বাসেত,ডা আবুল বাসার,ডাঃ ইসমাইল মিয়াজি ,ডাঃএম.এইচ মোহন,ডাঃ রাসেল তানভির,ডাঃ গোলাম সরোয়ার,ডাঃ সায়েম, ও ডাঃ কে.জামান তিন্নি,ডাঃ নাজবিন সুলতানা, ও ডাঃমোহসেনা প্রমুখ।