প্রতিনিধি=
চাঁদপুর-২ (মতলব দক্ষিণ-উত্তর) আসনে একই দিনে মনোনয়নপত্র উত্তোলন ও জমা দিয়েছেন চাঁদপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ ওয়াদুদ। শনিবার সকাল ১১টায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তিনি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন এবং একই দিন বিকেলে জমা দেন।
এর আগে সকাল থেকে এম এ ওয়াদুদের মনোনয়নপত্র উত্তোলন করার সময় তার নির্বাচনী এলাকা মতলব দক্ষিণ ও উত্তর উপজেলা থেকে নেতা-কর্মী সমর্থকরা-কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হতে থাকে। এছাড়া ঢাকায় অবস্থাণরত বৃহত্তর মতলববাসীরাও তাদের সাথে যোগ দেয়। বিকেলেও একই ভাবে এম এ ওয়াদুদ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গিয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিক লীগের অর্থ সম্পাদক আব্দুস সালাম সরকার, মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ কুদ্দুছ, মতলব দক্ষিণ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার শহিদ উল্লাহ শহিদ, মতলব উত্তর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোজাম্মেল হক, মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, ইসলামাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি অম্রিত লাল নাগ, উপজেলা যুবলীগ নেতা ইদ্রিস খান, আমরা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান চাঁদপুর জেলা শাখার যুগ্ম-আহবায়ক রাসেল মো. সালাউদ্দিন ওয়াদুদসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দসহ ঢাকায় অবস্থাণরত বৃহত্তর মতলবের বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যবসায়ী ও দলীয় নেতৃবৃন্দ । – See more at: https://www.chandpur-barta.com/last-page/2013/11/17/9907#sthash.etgZOfnQ.dpuf
শিরোনাম:
মঙ্গলবার , ৮ জুলাই, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ২৪ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।