স্টাফ রিপোটার : চাঁদপুর সদর উপজেলার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের শাহতলী জিলানী চিশতী উচ্চ বিদ্যালয়ের জুনিয়র স্কুল সাটিফিকেট পরীক্ষার(জেএসসি)পরীক্ষাথীদের দোয়া অনুষ্ঠান উপলক্ষে গতকাল শনিবার (২৮ অক্টোবর )দুপুর ১২টায় বিদ্যালয় মিলনায়তনে আলোচনা সভা,মিলাদ মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয় ।বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক নেপাল চন্দ্র কমকার এর সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মামুনুর রশিদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও দৈনিক চাঁদপুর খবর পত্রিকার সম্পাদক সোহেল রুশদী । তিনি তার বক্তব্যে বলেন,এ বিদ্যালয়ে প্রতিবছরই ভালো ফলাফল অজন করে আসছে । তবে আমি চাই কোয়ালিটি ফলাফল । বেশী সংখ্যক শিক্ষাথী জিপিত্র-৫ পাবে । তাতে বিদ্যালয়ের সুনাম অনেকাংশে বৃদ্বি পাবে ।আশা করছি বিগত বছরের ন্যায় এ বছরও শতভাগ ছাত্র-ছাত্রী পাশ করবে ।বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা নিরলসভাবে পাঠদান করছে । তাই পরীক্ষার আগ পযন্ত টিভি,ফেজবুক,মোবাইল ব্যবহার করবে না । এতে করে লেখাপড়া ও প্রস্তুতি বিনষ্ট হওয়ার সম্ভবনা থাকবে । এ ব্যাপারে অভিভাবকমহল সচেতন হবে বলে আশি আশা করছি । অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন: মাওলানা বিলাল হোসাইন-ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাহতলী কামিল মাদ্রাসা, মো:হারুন-অর রশিদ অধ্যক্ষ জিলানী চিশতী কলেজ, , ফারুক ক্বারী সভাপতি ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, মামুন আল হাসান-সভাপতি- ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউপি,মাওলানা আব্দুল হালিম গাজী-অভিভাবক সদস্য জিলানী চিশতী উচ্চ বিদ্যালয়, মোঃ দিদার হোসেন মিজি-সহ:শিক্ষক প্রাথমিক বিদ্যালয় ।
শিক্ষকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন: ফাহিমা জাহান-সিনিয়র সহ: শিক্ষক, রফিকুল ইসলাম তালুকদার-সিনিয়র সহ:শিক্ষক, , মশিউর রহমান খন্ডকালীন শিক্ষক গনিত। অনুষ্ঠানে পরীক্ষাথীদের মাঝে শিক্ষাউপকরণ বিতরণ করেন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও দৈনিক চাঁদপুর খবর পত্রিকার সম্পাদক সোহেল রুশদীসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ ।এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে সভাপতি ও শিক্ষকবৃন্দকে পরীক্ষাথীদের পক্ষ থেকে উপহার দেওয়া হয় ।
সবশেষে দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাওলানা বিলাল হোসাইন-ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাহতলী কামিল মাদ্রাসা ।এ সময় অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোঃহুমায়ুন কবির তালুকদার-প্রধান শিক্ষক, গালর্স স্কুল, ছোহাইল আহমেদ চিশতী-প্রভাষক- জিলানী চিশতী কলেজ, অায়শা বেগম- অভিভাবক সদস্য, লোকমান মিজি-অভিভাবক,হালিমা বেগম অভিভাবক,লৎফুর রহমান-সহ শিক্ষক-কম্পিউটার, বিপুল চন্দ্র নন্দী-সহ: শিক্ষক-কৃষি শিক্ষা, মিসেস রাবেয়া বেগম-সহ:শিক্ষক-বিজ্ঞান, মোঃ মামুন হোসেন-সহ: শিক্ষক-রসায়ন বিজ্ঞান, মোঃ রবিউল আউয়াল খান-সহ: লাইব্রেরিয়ান, মোঃ মোস্তফা কামাল- অফিস সহকারী।শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন লাবনী আক্তার ৮ম শ্রেনী, ইসরাত জাহান ইভা,৮ম শ্রেনী ।শুরুতেই কোরআন তেলাওয়াত করেন মাও: শহীদুল ইসলাম।