দেলোয়ার হোসাইন, চাঁদপুর॥
ফরিদগঞ্জে ডব্লিউ এপি ফাউন্ডেশনের(ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফর দ্যা পিপলস) উদ্যোগে গত ৮ অক্টোবর বুধবার ঈদপূর্ণমিলনী ও সংগীতানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সংগীত পরিবেশন করেন আইনুদ্দিন আল আজাদ (রহ:) এর প্রতিষ্ঠিত কলরব শিল্পী গোষ্ঠী ও সূফী ফজলুর রহমান প্রতিষ্ঠিত সূফী শিল্পী গোষ্ঠী।
ঈদপূর্ণমিলনী ও সংগীতানুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অডিট এন্ড একাউন্ট অফিসার জনাব মিজানুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জি.এফ.সি ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান জনাব মাও: মো:আবদুল্লাহ, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের সহ সম্পাদক মো:সাঈদ রহমান, হলি ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট বাংলাদেশ লি:এর চেয়ারম্যান জনাব মাও:মো:নেচার আহমদ, মো:মাহমুদন হাসান ;ট্রেনিং কো অডিনেটর প্রজেক্ট ড্রাইরেক্টরেট অফ প্রাইমারি এডুকেশন, ফরিদগঞ্জ টিচার্স কাউন্সিলের চেয়ারম্যান জনাব মো:আতিকুর রহমান। সভাপতিত্ব করেন জনাব শাহ্ মো:অলিউল্লাহ মাছুম।
অন্যান্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান তরুণ উদোক্তা, সংগঠক মো:হুমায়ুন কবির রাজু,সহ সভাপতি হাফেজ মাও:মো:ত্বোহা,সাধারণ সম্পাদক মো:ওমর ফারুক, অর্থ সম্পাদক মো:শাহ আলম,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো:সাইফুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো:ইমাম হাসান,মো:সাইফুল ইসলাম, হাফেজ মো:মুহিবুল্লাহ,মো:তুষার ইমরান রিয়াজ,মো:আলআমিন, মো:আনোয়ার,মো:সাহাদাত বেপারী, হাফেজ মো:রফিকুল ইসলাম।
অনুষ্ঠান শেষে ২০১৪-১৫ সেশনের কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতি করা হয় মো:হুমায়ুন কবির রাজু, সহ-সভাপতি হাফেজ মো: মুহিবুল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক মো:ওমর ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মো: ত্বোহা। অনুষ্ঠান শেষে সর্বসাধারণের রক্তের গ্রুপ পরীা করা হয়।
শিরোনাম:
শুক্রবার , ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ২ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।