ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) সংবাদদাতা: গত ২৮ এপ্রিল রোববার রাত নিখোঁজ হয় অটো রিক্সা চালক ফয়েজ খাঁন (১৮)। চার দিন পর গত ১এপ্রিল বৃহষ্পতিবার রাতে অর্ধগলিত লাশ পুলিশ উদ্ধারের পর সনাক্ত করে পরিবারের লোকজন।
ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ ও ফয়েজের আত্মিয়স্বজন জানায়, সিএনজি চালক লতিফ খানের ছেলে ফয়েজ খান প্রতিদিনের মত রোববার সকালেও তার অটোরিক্সা নিয়ে জীবিকার তাগিদে বের হয়। কিন্তু উপজেলার ৯নং গোবিন্দপুর ইউনিয়নের ধানুয়া গ্রামের ফয়েজ খান যথা নিয়মে রাতে বাড়ী না ফিরলে তাকে খোঁজা খুজি করেন পরিবারের লোকজন। একপর্যায়ে টানা দুইদিন যাবৎ মাইকিং করেও তার সন্ধান চাওয়া হয়। কিন্তু পাওয়া যায়নি ফয়েজকে।
ফরিদগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) বাহার মিয়া বলেন, ১০নং গোবিন্দপুর ইউনিয়নের লামচর এলাকার কেউ একজন ফোন করে জানায় এলাকার কালি মন্দিরের পাশে শিপনের পরিত্যাক্ত ঘরে কারো লাশের সন্ধান পাওয়া গেছে। থানা পুলিশ লাশ উদ্ধারের পর সনাক্ত হয় এটি নিখোঁজ ফয়েজ খানের লাশ। কে বা কারা কেনই বা জঘণ্য হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে সে বিষয়ে কিছূই জানা যায়নি। তবে, ফয়েজের বাবা লতিফ খান এবং এলাকাবাসী জানায় ফয়েজের সাথে কারো কোন কারাপ সম্পর্ক বা ঝঘড়া বিবাদ ছিল না। তার অটোরিক্সাটিরও কোন সন্ধান করা যায়নি এখন পর্যন্ত।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/