কচুয়া (চাঁদপুর): ফিলিস্তিনিদের উপর ইজরায়েলের বর্বর হামলা ও হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত কচুয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে বৃহস্পতিবার মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ মে) সকাল ১০ টায় কচুয়া পৌরসভার সামনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কেন্দ্রীয় কমিটির কো-চেয়ারম্যান মাও. আবু সুফিয়ান খান আল আবেদী, এনায়েতপুর দরবার শরীফের পীর মাও. গোলাম গাউছ, ইসলামী ঐক্য ফ্রন্ট কচুয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মাও. নুরুল আলম মজুমদার, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কচুয়া শাখার সভাপতি আব্দুল হক শাহজী, সহসভাপতি মাও. আবুল হাসেম মিয়াজী ও মাও. আলমগীর শাহ আল কাদেরী, উপদেষ্টা নাছির উদ্দিন তালুকদার ও মাও. গোলাম রাব্বানী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হক শাহজী ও বাহালুল শাহ, দপ্তর সম্পাদক মাও. ইমাম হোসেন প্রমুখ।
মানবন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি পৌর বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক সমূহ প্রদক্ষিন শেষে সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।
সংবাদদাতা/চাঁদপুরনিউজ/