মতলব উত্তর সংবাদদাতা: চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ১৩নং ইসলামাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের এক বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত সভায় দুই সহস্রাধিক নারী-পুরুষ অংশ গ্রহন করেন।
শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকালে পশ্চিম ইসলামাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাজেদুল হাসান বাবু (বাতেন)।
৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন বেপারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউপি চেয়ারম্যান সাজেদুল হাসান বাবু (বাতেন) বলেন, আমি আপনাদের সন্তানের মত। আমি যতদিন বেঁচে থাকবো আপনাদেরকে সেবা করে যাব। সন্তান যেমন পিতা মাতার সেবা করে, তেমনি আমি এই ইউনিয়নবাসীকে সেবা করে যাব। তিনি আরও বলেন, আমার পিতা ও বড় ভাইয়েরা এই ইউনিয়নকে বিগত দিন ধরে সেবা করেছেন। আমিও চেয়ারম্যান হয়ে গত ১০ বছর যাবৎ আপনাদের সেবা প্রদান করে যাচ্ছি। চেষ্টা করছি সবাইকে ভালো সেবা দিতে। তিনি আরও বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে যে নৌকা প্রতিক দিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছেন, আমি সেই প্রতিশ্রæতি অনুযায়ী সকল উন্নয়ন কাজ করে যাচ্ছি। চাঁদপুর-২ আসনের সাংসদ অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল ও উপজেলা আওয়ামীলীগের হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করে যাচ্ছি।
ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রিপন প্রধান, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি কামরুল ইসলাম ও ফরহাদ হোসেন সুমনের যৌথ সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, আওয়ামীলীগ নেতা ও মুন্সিরহাট কলেজের অধ্যক্ষ এমএ মালেক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও বাংলাদেশ মানবাধিকার সমিতির ইসলামাবাদ ইউনিয়ন শাখার সভাপতি একে আজাদ, বিশিষ্ট সমাজসেবক বুলবুল পাটোয়ারী, মমরুজকান্দি সপ্তগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি শাহজালাল পাঠান, ৭নং ওয়ার্ড সদস্য খলিল মিয়াজী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সুজাতপুর বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি ওসমান গণি সরকার, সাংবাদিক আরাফাত আল-আমিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রানা সরদার, ৬নং ওয়ার্ড সদস্য মনির হোসেন, বিশিষ্ট সাংবাদিক মোস্তফা কামাল, সমাজসেবক মাখম মাস্টার, মাহমুদা আক্তার, ইসলামাবাদ ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নাজমা বেগম, ব্যবসায়ী মুছা দর্জি, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এসএম মামুন, ডাঃ আবু তাহের ইমন, শিক্ষক মোঃ বিল্লাল হোসেন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, বর্তমান ইসলামাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাজেদুল হাসান বাবু বাতেন’কে বার বার নির্বাচিত করে আমাদের সেবক হিসেবে পেতে চাই। তার মত মডেল চেয়ারম্যান জনসেবায় ও উন্নয়নের স্বার্থে বার বার দরকার। গত দুই বারে তিনি আমাদের সেবা করে ইউনিয়নবাসীর মন জয় করে নিয়েছেন। তার মত চেয়ারম্যান দ্বিতীয় আর কেউ হবে না। বক্তারা বলেন, আমরা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে জোড় দাবী জানাই তিনি যাতে আমাদের ইসলামাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান সাজেদুল হাসান বাবু বাতেন’কে বার বার নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন দিয়ে আমাদেরকে সেবা করা সুযোগ করে দেন।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, ৭নং ওয়ার্ড আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক প্রধান, ইউপি সদস্য আমির হোসেন, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন পাটোয়ারী, সমাজসেবক মাসুদ প্রধান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন হিমু, যুবলীগ নেতা শাহীন দর্জি, জসিম উদ্দিন, শামীম খান, রিয়াদ মিয়াজী, দ্বীন ইসলাম, খোরশেদ আলম সরকার, মোয়াজ্জেম হোসেন দর্জি, রাসেল সরকার, ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি কাইয়ুম বেপারী, সাধারণ সম্পাদক রাঙ্গা শিবলী, শাহীন খন্দকার, ছাত্রলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/