মতলব সংবাদদাতা: মতলব পৌরসভা নির্বাচনে ৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোস্তফা কামাল রনির নির্বাচনী প্রতীক ডালিম মার্কার শোডাউন অনুষ্ঠিত হয়।
মঙ্গলবার বিকেলে মতলব জে,বি সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় থেকে শোডাউনটি বের হয়ে রিক্সা স্ট্যান্ড, ফলপট্টি, কাপড়পট্টি, রথ বাজার, সিঙ্গাপুরপ্লাজা, কলাদী, ম্যাক্সিস্ট্যান্ড সহ বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় মতলব জে,বি সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসে সমাপ্ত হয়। মিছিলে মহিলাদের উপস্থিতি ছিল বেশি।
এছাড়া আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন পেশার লোকজন অংশগ্রহণ করেন। আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনে সকল ভোটারদেরকে ভোট কেন্দ্রে উপস্থিত থেকে ইভিএম এর মাধ্যমে ডালিম মার্কায় ভোট দেওয়ার জন্য অনুরোধ জানান কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোস্তফা কামাল রনি।
তিনি বলেন, নির্বাচনে বিজয়ী হলে মতলব পৌরসভার সদর ওয়ার্ডটিকে উন্নয়ন কর্মকান্ডের মাধ্যমে একটি মডেল শহর রূপান্তরিত করা হবে।
চাঁদপুর নিউজ/এমএমএ/