শাহরিয়ার খাঁন কৌশিক ॥
চাঁদপুর শহরের নতুনবাজার নীপা ফামের্সী ও বঙ্গবন্ধু সড়কের শেষ প্রান্তে বিভিন্ন যানবাহনের লাইসেন্স সহ অন্যান্য কাগজপত্র না থাকায় অভিযান পরিচালনা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার ১৪জুন বিকেলে মেয়াদ উর্ত্তিন্ন ও ভেজাল ঔষধ বিক্রয়, ট্রেড লাইসেন্স না থাকায় নীপা ফামের্সীকে ৫ হাজার টাকা এবং আনন্দ পরিবহন, পিকআপ ভ্যান, সিএনজি ও মটর সাইকেলের লাইসেন্স, রোডপারমিটসহ নানা কারনে ৬টি যানবাহন থেকে মোট ৩ হাজার ৯শ’ টাকা জরিমানা করে আদালত।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবিদা সুলতানা ও মারুফা সুলতানা খান হীরা মনি।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবিদা সুলতানা ও মারুফা সুলতানা খান হীরা মনি জানায়, জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
অভিযানে বিআরটিএ মটরযান পরিদর্শক মেহেদী হাসান, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের জহিরুল ইসলামসহ পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।