বাদিয়া এম.হক উচ্চ বিদ্যালয়ের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ-মাহফিল ॥
শাহরাস্তির বাদিয়া এম.হক উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০১৫ সালের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সামছুল হুদার সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মোঃ মিলন বিএসসির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ মাহবুব আলম চৌধুরী। এ সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা এম.মাহবুবুল হক, বিদ্যুৎসাহী সদস্য মোঃ আহসান উল্লাহ, প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক মোঃ ওয়ালি উল্লাহ, প্রাক্তন ধর্মীয় শিক্ষক এটিএমএ জাহেদ, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য মোঃ হেলাল উদ্দিন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, অভিভাবক, বিভিন্ন শ্রেণির শিক্ষার্থী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, আমাদের এ বিদ্যালয়টি শাহরাস্তির মধ্যে অন্যতম বিদ্যালয় রূপান্তরিত হয়েছে। এর সকল অবদানই আমাদের মাননীয় সাংসদ, সাবেক সফল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম মহোদয়ের। তার এ অবদানই এ সুন্দর মনোরম পরিবেশে আমরা আজ জেএসসির জন্য মিলাদ পড়াচ্ছি। মেয়র প্রার্থী মাহবুব আলম তার বক্তব্যে এম.পি মহোদয় ও তার স্ত্রীর সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন। তিনি যাতে আগের মত উন্নয়নকে গতিশীল করতে পারেন, সে ব্যাপারে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থণা করেন। তিনি বলেন, অবশ্যই স্যার সুস্থ থাকলে আমাদের স্কুলে আবারও আসবেন।
জেএসসি পরীক্ষার্থী সহ এম.পি মহোদয় ও তাঁর স্ত্রীর সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মোঃ মাওলানা মিজানুর রহমান।
মেহের উচ্চ বিদ্যালয়ের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে
আলোচনা সভা ও মিলাদ-মাহফিল ॥
শাহরাস্তির মেহের উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০১৫ সালের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমানের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মানিক লাল দত্ত। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ, বিদ্যালয়ের শিক্ষক, অভিভাবক, বিভিন্ন শ্রেণির শিক্ষার্থী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার চক্রবর্তী জেএসসি পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন।
জেএসসি পরীক্ষার্থী সহ এম.পি মহোদয় ও তাঁর স্ত্রীর সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা শামছুল হক মোল্লা।
উয়ারুক রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে
আলোচনা সভা ও মিলাদ-মাহফিল ॥
শাহরাস্তির উয়ারুক রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০১৫ সালের জেএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুখরঞ্জন দাশের সভাপতিত্বে ও সহ-প্রধান শিক্ষক মোঃ মনির হোসেন বিএসসি সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও টামটা উত্তর ইউ.পি চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবির মজুমদার। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টামটা দক্ষিণ ইউ.পির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান এম.মুনির হাসান। উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ, বিদ্যালয়ের শিক্ষক, অভিভাবক, বিভিন্ন শ্রেণির শিক্ষার্থী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুখরঞ্জন দাশ জেএসসি পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন।
জেএসসি পরীক্ষার্থী সহ এম.পি মহোদয় ও তাঁর স্ত্রীর সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক আলহাজ্ব মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান খান।