স্টাফ করেসপন্ডেন্ট: করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকার ঘোষিত ১সপ্তাহের সর্বাত্মক লগডাউন শুরু হতে যাচ্ছে বুধবার থেকে। ৭দিনের এ লকডাউনে চাঁদপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সুলভ মূল্যে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্যদ্রব্য বিক্রির জন্যে সততা স্টোর চালু করা হবে। তারই ধারাবাহিকতায় চাঁদপুর অব কমার্সের নেতৃবৃন্দদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) বিকাল ৫টায় চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স ভবন মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক (উপ-সচিব) ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান। তিনি বলেন, লকডাউনে চাঁদপুরের সাধারণ জনগণের কথা চিন্তা করে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ স্যারের নির্দেশনায় আমরা আবারো ‘সততা স্টোর’ চালু করতে যাচ্ছি। যেখানে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মধ্যে চাল, ডাল, তেল, আটা, লবন, পেঁয়াজ, আলু, ছোলা, খেজুর, মুড়ি, ডিমসহ নানা উপকরণ থাকবে।
তিনি আরো বলেন, আপাতত ৭ দিনের আমরা প্রস্তুতি নিচ্ছি, যদি পরবর্তী বাড়ানোর প্রয়োজন মনে হয়, তাহলে আমরা তা বাড়াবো। পূর্বেও আমরা চাঁদপুরবাসীর সুবিধার কথা চিন্তা করে এরকম করে সততা স্টোর চালু করেছিলাম, যেখানে আমরা প্রচুর সারা পেয়েছিলাম। আশাকরি এবারও আমাদের সেই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে।
জেলা মার্কেটিং অফিসার এন এম রেজাউল করিম’র সভাপতিত্বে ও চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি তমাল কুমার ঘোষ’র সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক সালাউদ্দিন মোঃ বাবর, পরিচালক গোপাল চন্দ্র সাহারসহ ব্যবসায়ীবৃন্দ।