চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় কোয়াক ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদার কর্তৃক ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, হাজীগঞ্জ উপজেলার ৪নং কালোচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়নের সিদলা মজুমদার বাড়ির কোয়াক ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদার বিভিন্ন প্রকার দুর্নীতির আশ্রয় নিয়ে রামপুর গ্রামে জায়গাসম্পত্তি দখল করে তাতে দোকানপাট ও বাড়িঘর তৈরি করে বসবাস শুরু করে। পরে সে তার ছোট ভাই প্রবাসী মো. তাফাজ্জল হোসেনকে তার পরিবারসহ সেখানে নিয়ে আসে। ছোট ভাই মো. তাফাজ্জল হোসেন দীর্ঘদিন প্রবাসে থাকার সুযোগে এবং পাশাপাশি ঘর থাকার সুবাদে চরিত্রহীন ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদার তার ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর ওপর কু-নজর ফেলে তাকে বিভিন্নভাবে ফুসলিয়ে তার অপকর্ম চরিতার্থ করতে চায়। কিন্তু ছোট ভাইয়ের স্ত্রী তাতে সাড়া না দিয়ে তার ওপর নানাভাবে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন শুরু করে। তার ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে চরিত্রহীন আখ্যা দিয়ে ইউনিয়ন পরিষদে নালিশ দায়ের করে।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদার বলেন, আসলে বিষয়টি সত্য নয়। আমার ছোট ভাইয়ের স্ত্রী আমাকে এই জায়গা থেকে উৎখাত করার জন্য আমার নামে আনা অপবাদ দিচ্ছে। যাতে আমি এই এলাকা ছেড়ে চলে যাই।
এ ব্যাপারে ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদারের ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমার ভাসুর মাঝে মাঝে রাতে এসে আমাদের দুয়ারে নক করে। আমি খুলে না দেওয়ায় আমাকে চরিত্রহীনসহ নানা গালিগালাজ করে আমাদের নামে ইউনিয়ন পরিষদে মিথ্যা নালিশ দায়ের করে। বর্তমানে আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছি।
এলাকাবাসী জানায়, কোয়াক ডাক্তার মো. মাহফুজ মজুমদার দীর্ঘদিন ধরে রামপুর গ্রামে রোগীদের সাথে প্রতারণাপূর্বক অর্থ উপার্জন করে আসছে। বর্তমানে সে এলাকায় আগের স্ত্রীদের না জানিয়ে কয়েকটি বিয়ে করেছে। সবশেষে তার ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর ওপরও তার কুনজর পড়েছে। তাকে নানাভাবে যৌন হয়রানি করে সফল না হলে তার স্ত্রীর নামে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে তাকে এলাকা ছাড়ার পাঁয়তারা করে ইউনিয়ন পরিষদে মিথ্যা নালিশ দায়ের করেছে।
শিরোনাম:
বুধবার , ২৬ মার্চ, ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ , ১২ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
এই ওয়েবসাইটের যে কোনো লেখা বা ছবি পুনঃপ্রকাশের ক্ষেত্রে ঋন স্বীকার বাঞ্চনীয় ।