হাজীগঞ্জ (চাঁদপুর): হাজীগঞ্জ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন শনিবার বলাখাল চৌধুরী বাড়ীর মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুভাষ চন্দ্র রায়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক তমাল কুমার ঘোষ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিমল চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক গোপাল চন্দ্র সাহা।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন হাজীগঞ্জ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রোটা. রুহিদাস বণিক।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সমীর লাল দত্ত।
সম্মেলনের শুরুতে ফিতা কেটে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি চাঁদপুর জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি সুভাষ চন্দ্র রায়। এর পর পরই অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ ও ও মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করে সম্মেলন শুরু হয়।
আগামী ২ বছরের জন্য হাজীগঞ্জ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হন রোটা. রুহিদাস বণিক ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন সমীর লাল দত্ত।
পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হন রাধাকান্ত দাস রাজু ও সাধারণ সম্পাদক শ্যামল সাহা।