চাঁদপুর:
চাঁদপুর সদরের বাগাদী ইউনিয়নের নিজ গাছতলা গ্রামের দেলোয়ার হোসেন খানের স্ত্রী জেছমিন বেগম (৩৫) ২ সন্তান নিয়ে উধাঁও হয়ে গেছে।
দেলোয়ার হোসেন খান জানান, গত ১ এপ্রিল সকালে তার স্ত্রী জেছমিন বেগম বিদ্যালয় থেকে তার দু’ সনত্দান জিসান ও ইভাকে চাঁদপুর যাওয়ার নাম করে নিয়ে আসে। যাওয়ার সময় সে বিভিন্ন সমিতি থেকে উত্তোলনকৃত গরু ও আলু বিক্রির টাকাসহ নগদ ১০ লাখ টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায়।
দেলোয়ার হোসেন আরো জানান, তার মেঝো বোনের জামাই জাকিরকে বিদেশে পাঠানোর জন্যে সে টাকা সংগ্রহ করে এবং ঐ টাকা নিয়েই সে পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে উধাও হয়ে যায়। ইতিপূর্বেও দেলোয়ার হোসেন বিদেশ যাওয়ার জন্যে তার স্ত্রীর মাধ্যমে তার শ্যালককে আড়াই লাখ টাকা দেয়। জেছমিনের পরকীয়ার বিষয়টি তার মা ও মেঝো বোনকে জানালে উল্টো তারা দেলোয়ারকে গালমন্দ করতো। তাদের সহযোগিতায় জেছমিন পরকীয়া প্রেমিকের সাথে চলে যায় বলে দেলোয়ার খান অভিযোগ করেন। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে। উল্লেখ্য, জেছমিনের পিতার নাম আঃ মান্নান মুন্সী তার বাবার বাড়ি ফরিদগঞ্জের ডিয়ারমণ্ডলে।