
স্টাফ রিপোটার : চাঁদপুরের বিভিন্নস্থানে রবিবার ৫ এপ্রিল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ছামিউল ইসলাম ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।
করোনা ভাইরাস মহামারীর সংকটময় সময়ে অযথা ঘুরাঘুরি, সরকারি নিশেষধাজ্ঞা অমান্য করা সহ মহামারী রোগ বিস্তারে সহায়তার অপরাধে চাঁদপুর সদরে নতুন বাজার, মিশন রোড ও কালীবাড়ী মোড়ে দন্ডবিধি ২৬৯ ধারায় গাছতলার রহমত আলীর ছেলে রুহুল আমিন(৫৫) কে ২০০ টাকা, বাগাদীর মান্নান মিয়ার ছেলে মোশারফ(২৭) কে ৫০০ টাকা, মাদ্রাসা রোডের আঃ রব মিয়ার ছেলে মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান (৪০) কে ৫০০ টাকা, ছায়েম বেপারীর ছেলে ছানি(২২) কে ৫০০ টাকা মদনার দেওয়ান আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর (৪২) কে ৫০০ টাকা, হকার্স মার্কেট আঃ মান্নানের ছেলে হানিফ তালুকদার (৩৫) কে ৫০০ টাকা, স্টেডিয়াম রোড আঃ হামিদের ছেলে মতিউর রহমান (৪৮) কে ৫০০ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। তাদেরকে সতর্কতা মূকলভাবে এ অর্থদন্ড প্রদান করে ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়।
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ একজন থেকে অন্যজনের মধ্যে যাতে না ছড়িয়ে পড়তে পারে সেজন্য এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এসময় লোকজন যাতে জটলা পাকিয়ে কোথাও দাঁড়িয়ে না থাকে। নিরাপদ দূরত্বে অবস্থান করে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করার জন্য বলা হয়, নিজের প্রয়োজন শেষে বাসায় চলে যায় সেবিষয়ে নির্দেশনা প্রদান করা হয়।