মতলব উত্তর (চাঁদপুর): চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেঙ্গারচর পৌরসভার সাদেকনগর টাইগার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত টিভি কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২১ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ ঘটিকার সময় খেলাটি আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন গুলশান থানা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি ও ছেঙ্গারচর পৌর নির্বাচনে সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী মোঃ মাহবুবুর রহমান সেলিম।
খেলায় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চট্টগ্রাম রাইডারস নামে দুইটি দল অংশগ্রহণ করে। পরে চট্টগ্রাম রাইডারস চ্যাম্পিয়ন হয়ে টিভি কাপ গ্রহণ করে। দুপরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছেঙ্গারচর পৌরসভা নির্বাচনে সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী মোঃ মাহবুবুর রহমান সেলিম। এসময় তিনি বলেন, খেলাধুলা শারীরিক ও মানসিক সুস্থতার একটি অন্যতম জিনিস। এবং খেলাধুলার মাধ্যমে মাদক থেকে মুক্ত থাকা যায়। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাও খেলাধুলার জন্য দেশের প্রতিটি অঞ্চলে স্টেডিয়াম করে দিয়েছেন। তাই আমি যুবক ভাইয়ের প্রতি আহ্বান করব সবাই সময় পেলে খেলাধুলা করবেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর আহসান হাবিব, সাবেক কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন প্রধান, সমাজসেবক মমিনুল হক প্রধান, অ্যাড. মাহবুব হাসান বিপ্লব, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ মজিবুর রহমান দেওয়ান, মোঃ জসিম উদ্দিন দেওয়ান প্রমুখ।
এসময় মোঃ আল-আমিন’সহ খেলা আয়োজক কমিটির সদস্যবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/