চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি, দৈনিক চাঁদপুর প্রবাহের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক আলহাজ এ কে এম শফিক উল্যা সরকারের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ আছন চাঁদপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রেসক্লাব আয়োজিত দোয়া অনুষ্ঠানে স্মৃতিচারন করে বক্তব্য রাখেন নেৃতৃবৃন্দ।
চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি গিয়াসউদ্দিন মিলনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক চাঁদপুর প্রবাহের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক রহিম বাদশা, সাবেক সভাপতি শহীদ পাটওয়ারী, শরীফ চৌধুরী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মির্জা জাকির, লক্ষ্মন চন্দ্র সূত্রধর, এএইচএম আহসান উল্লাহ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আল ইমরান শোভন, আব্দুর রহমান কার্যকরী সদস্য মনির চৌধুরীসহ প্রেসক্লাবের অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। মিলাদে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এএইচএম আহসান উল্লাহ।
এ কে এম শফিক উল্যা সরকার চাঁপুর প্রছাড়াও রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ক্রীড়া, ধর্মীয় ও বহু সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন।
তিনি ছিলেন চাঁদপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি, অবিভক্ত বৃহত্তর মতলব উপজেলা যুবলীগের সভাপতি, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক। চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক হিসেবেও কিছু সময় বিএনপির রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন।
চাঁদপুরনিউজ/এমএমএ/